Добро пожаловать на проект "Utopia of the Future".
Жанр: фэмслеш, киберпанк и приключения.
В данный момент проект закрыт.

С уважением, администрация проекта.


Новости ролевой:
► А тем временем Утопия обрастает полезными статьями Ознакомиться
► 13.08.2015 Админы вернулись из отпуска и готовят плюшки, следите за обновлениями
► 20.06.2015 Обновление в магазине скинов Смотреть
► 20.05.2015 Акция "Правило 63"! Подробности
► 27.04.2015 У нас новый дизайн! Теперь мы намного ярче!
Активная игра:
► В Clock Town продолжается расследование по делу "Королевы Кошмаров"
► Открыт набор в альтернативный мини-квест "Бездонное ЗИ"

Уроборос    Элионора Винг    Ниинейли   

Utopia of the future

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Utopia of the future » Информация » Гостевая


Гостевая

Сообщений 61 страница 73 из 73

61

ПОЧЕМУЧКА
Можете ко мне ). Аська: 373060717. Или скайп: sekitan2

0

62

Здравствуйте, форумчане с:
Я и моя подруга заинтересованы в персонажах Луна и Ворона - Хранители Мира "Лабиринт иллюзий".
Но у нас возникло несколько вопросов перед тем:
- Насколько активен мир "Лабиринт иллюзий"? Он играбелен? Игроки там появлялись?
- Хранители имеют право выходить за пределы вверенного им мира? Т.е. от этого он не рухнет и не возникнет анархия?
С нетерпением ждём ответов, спасибо с:

0

63

О, и ещё вопросец.
Допускаются ли у персонажа (в частности, у Луны) изменения во внешности? Точнее - татуировки, рожки и.т.п?

0

64

ЛУНА~
Доброго времени суток )
Лабиринт иллюзий довольно необычный мир, игроков он выбирает себе сам, по своему усмотрению. Мир играбелен, но игроков там еще не было.
Хранители имеют право покидать мир, но время от времени должны возвращаться )

0

65

ЛУНА~

Луна~ написал(а):

Допускаются ли у персонажа (в частности, у Луны) изменения во внешности? Точнее - татуировки, рожки и.т.п?

Допускаются )

0

66

Здравствуйте, уважаемые!
Уже долгое время наблюдаю за вашим проектом, также видела на ЛИЛе заявку на помощь с проектом, хотелось бы вам помочь по части рекламы, наверное (на большее даже не претендую, ибо боязно что-нибудь сломать).
Сразу хотела бы выразить слова глубочайшей признательности и уважения за той поистине грандиозный проект! Это просто титаническая работа, девочки. Так держать!
Посему у меня есть вопрос, если вы не против:

Понравился вид СЭЛов - Хранители миров. Возможно ли создать персонажа, который бы следил за миром Арены?
Просто хотелось адаптировать под ваш мир персонажа Ред из Транзистора (если вы знакомы), и мне кажется, она отлично бы вписалась в пространство.

0

67

НИКА
Приветствую! )

ника написал(а):

хотелось бы вам помочь по части рекламы, наверное (на большее даже не претендую, ибо боязно что-нибудь сломать).

я буду только за )) пиарщики нам очень нужны
Спасибо за теплые слова =)

ника написал(а):

Возможно ли создать персонажа, который бы следил за миром Арены?
Просто хотелось адаптировать под ваш мир персонажа Ред из Транзистора (если вы знакомы), и мне кажется, она отлично бы вписалась в пространство.

Про канон слышала, но не добралась ознакомиться, однако это не мешает адаптировать Вам своего персонажа под мир и сделать его Хранителем )

0

68

Друзья, товарищи, игроки, простые прохожие мы сделали это!!! Мы завершили основной сюжет ролевой, которая шла к этому долгих сорок месяцев. Были взлеты, были падения. Было и отчаяние и эйфория. Но мы смогли это сделать. Один из начальных эпизодов у нас играли всего три игрока, столько же закончили последний эпизод. И знаете, мы можем гордиться собой. Не кинули, не обрезали, а доиграли. Мы пришли ровно к той концовке, которая и продумывалась АМС на протяжении нескольких эпизодов. Итак, что мы имеем на момент завершенного финала: 40 полных месяцев игры, 13 отыгранных и 1 описанный эпизод в основе сюжета, 8 отыгранных эпизодов в параллельном основе сюжете и придуманное развитие дальнейшего сюжета для всей галактики, заполненные информационная часть и необходимые воспоминания игроков. 376 тем, более 12000 сообщений, 3 основных концовки и 46 дополнительных. И это всего с 30-ю зарегистрированными участниками (считаются все, кто оставлял сообщения в каких-либо рубриках), 20-ю принятыми анкетами и, хорошо играющими на протяжении долгого времени, 11-ю игроками. Спасибо всем тем, благодаря кому это стало возможно. АМС так же благодарит дизайнеров проекта: Оборотень, Артём Черняев и Precious. Спасибо, сестре и подруге за поддержку, которую они оказывали мне во время развития проекта. По-прежнему останется в свободном допуске каталог научно-фантастических внефэндомных ролевых, который насчитывает 21 активную ролевую, не считая нас. Самой главной задачей этого каталога является сохранение памяти о ролевых, которые когда-то были, поэтому АМС проекта не смогут отказаться от его существования. Просто Мир не остановит свое развитие, его задумки, его истории и персонажи переживут еще множество приключений, потому, что эта вселенная бесконечна, и мы можем оказаться, где угодно, благодаря нашей вере и фантазии. Не забывайте нас, и мы не покинем вас!) Спасибо, за проявленное внимание и уважение к нашему прекрасному форуму Просто Мир.

0

69

Вы молодцы что так долго держались и верили в свой проект! Удачи Вам

0

70

Дизайн великолепен, просто шикарный. Хотя и предыдущий, с зелёными(салатовыми?) кнопками был не хуже. Такое красивое оформление на ролевых редко увидишь. Да и в целом проект у вас хороший.

0

71

ПРОХОДЯЩИЙ
Cпасибо большое ) рады что вам нравится ))

0

72

Спасибо.
Об эксперименте каталога ПМ: Сообщение в рекламу выставлено в рамках эксперимента каталога. Ссылки на ваше "интересное" отправлены сотрудничающим играм.

0

73

Девчонки вы восстанавливаетесь или не? Я б ГМ-ом попросился может быть?!

0


Вы здесь » Utopia of the future » Информация » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно